Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking

  • 55 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking Melbourne City befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Australian Institute of Management liegt unter anderem circa 5 Minuten von hier entfernt. Dieses 1-Zimmer-Apartment verfügen über Bügelmöglichkeiten, eine Waschmaschine, um den Gästen einen angenehmen Aufenthalt zu ermöglichen.

Das Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking bietet einen Blick auf die Stadt und moderne Annehmlichkeiten wie z. B. Eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Bad. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

Eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger. Das Restaurant HWKR Food Centre bietet asiatische Speisen und liegt circa 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

Melbourne Aquarium befindet sich in Melbourne City, in 1 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft gehört Old Melbourne Gaol. Außerdem ist Staatsbibliothek von Victoria in rund 10 Gehminuten zu erreichen. Die Bushaltestelle A'Beckett Street/Queen Street liegt in nur 150 Meter Entfernung von diesem 55 m^2 großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking Melbourne City
墨尔本cbd中心、两房两卫、交通便利
Exklusiver Mobilpreis

墨尔本cbd中心、两房两卫、交通便利

9.0
Hervorragend 6 Bewertungen
99 m von der Unterkunft entfernt
Instaworthy Views Ace Location Walk Everywhere
Exklusiver Mobilpreis

Instaworthy Views Ace Location Walk Everywhere

200 m von der Unterkunft entfernt
The View On Elizabeth - Chic City Centre Living
Exklusiver Mobilpreis

The View On Elizabeth - Chic City Centre Living

7.5
Gut 4 Bewertungen
204 m von der Unterkunft entfernt
USD 188 USD 169
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking gehören Cook’s Cottage, Melbourne Central, Jachthafen NewQuay.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking akzeptabel?
      Im Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking?
      Die Restaurants HWKR Food Centre und I Love Dumplings liegen nur 5 Minuten vom Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking entfernt.
    • Ist das Apartment mit einer Küche ausgestattet?
      Die Gäste von diesem Apartment können gerne eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking?
      Das Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking ist 55 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking?
      Ja, im Apartment Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy & Central 2Br Stay Near Cbd Free Parking Melbourne City
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen